Давайте дружить!
Просто оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Сколько людей в команде?
ABOUT WIND4TUNE
Миссия:
Помогаем компаниям расти быстрее.
Делаем распределенную команду сплочённее, продуктивнее и счастливее.
Девиз:
Только команда и командная работа.
Вместе вы можем решить любую задачу
НАШИ MЕТРИКИ
30-90 минут
средняя
продолжительность
от ....? ... руб
за команду
200 + компаний
из 50 стран
мира
20+ активностей
для вашей
команды
НАША КОМАНДА
Serge Sigal
CEO & Founder
sigal@wind4tune.com
Vladimir Tsukanov
CPO, Co-founder
vt@wind4tune.com
Olga Perepelyukova
Head of Business Development
o.per@wind4tune.com
Lestyn Lobo
Event Partner
Jimmy Valsan
Adviser
Global
Brand Ambassador
Mojca Zakelj
Dinara Zaripova
Marketing manager
d.zaripova@wind4tune.com
Jane Simonova
Head of Operations
e.simonova@wind4tune.com
Kirill Simdyanov
Business Development Manager
k.simdyanov@wind4tune.com
Business Development Manager
a.dubrovina@wind4tune.com
Alex Dubrovina
Alice Abbasova
Business Development Manager
a.abbasova@wind4tune.com
Veronika Skorbatyuk
Business Development Manager
vs@wind4tune.com
Давай к нам в команду
Расскажи, пожалуйста, чем ты можешь помочь Wind4Tune
Будем рады видеть тебя в команде